СерверОбразование.РФ

Минпросвещения России провело значительную работу для обеспечения перехода на обновленные ФГОС начального и основного общего образования. На сегодняшний день разработаны две примерные основные образовательные программы и 50 примерных рабочих программ по учебным предметам. Новые ФГОС начального и основного общего образования призваны повысить качество общего образования за счёт синхронизации учебного процесса во всех школах страны, в том числе за счёт конкретизации предметных, метапредметных и личностных результатов освоения основной образовательной программы, распределенных по годам обучения.
В целях оказания методической помощи педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций при переходе на обновленные ФГОС начального и основного общего образования разработаны специализированные курсы повышения квалификации по программе: «Педагогические компетенции классного руководителя при переходе в 2022 на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ». Курсы повышения квалификации содержат обширный методический материал, который могут активно использовать в своей работе классные руководители государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Подать заявку для обучения по программе «Педагогические компетенции классного руководителя при переходе в 2022 на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ»
Узнать подробнее

Перейти на сайт образовательной организации ПедагогическийУниверситет.РФ